Старридж может вернуться к матчу на «Олд Траффорд» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Старридж может вернуться к матчу на «Олд Траффорд»

Дэниел Старридж Фото.© theguardian.com

Форвард «Ливерпуля» Дэниел Старридж заканчивает период восстановления и реабилитации после травмы бедра, полученной им в матче Кубка Англии против «Блэкбёрн Роверс» в начале апреля текущего года.

По оценкам медиков, при благоприятном стечении обстоятельств Старридж может вернуться в строй к матчу против «Манчестер Юнайтед», который состоится 12 сентября на «Олд Траффорд» в рамках 5-го тура английской Премьер-лиги, сообщает The Guardian.

Напомним, что Старриджу была сделана операция на бедре, и значительную часть восстановительного процесса футболист провел в Бостоне. Владельцы «Ливерпуля» — компания Fenway Sports Group— взяли под личный контроль все мероприятия, связанные с реабилитационным периодом.

Ожидается, что на первых порах Дэниел Старридж будет заниматься индивидуально по упрощенной программе, дабы избежать риска рецидива травмы.

Тем временем, после сканирования травмы ноги капитана команды Джордана Хендерсона опасения относительно серьезности травмы не подтвердились, и футболист, вполне вероятно, сможет принять участие в матче третьего тура чемпионата Англии против лондонского «Арсенала», который состоится в ближайший понедельник на поле соперника.
Впрочем, в медицинском штабе «Ливерпуля» не спешат с окончательными выводами относительно Джордана Хендерсона, и футболист продолжает находиться под наблюдением докторов команды.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)